О нас

Движемся вместе с Вами!

ООО «ДорСтройАльянс» зрелая прогрессивно развивающаяся строительная организация, состоящая из специалистов высокой квалификации с большим опытом работы в благоустройстве и дорожном строительстве. С первых шагов наша компания зарекомендовала себя как порядочный партнёр и надёжный подрядчик, подтверждение чему солидные партнеры и заказчики, оценившие нашу работу. ООО «ДорСтройАльянс» продолжает стабильно работать и двигаться вперед. Мы всегда рады видеть среди наших заказчиков и будущих партнёров, как частные лица и небольшие организации, так и крупные компании и готовы предложить им гибкие условия сотрудничества и цены.

Загрузить Прайс-лист

Наши Возможности

Профессионально во всем!

ООО «ДорСтройАльянс» выполняет комплекс работ и услуг – от демонтажа зданий и сооружений, очистки территории и вывоза строительного мусора, проведения земляных и подготовительных работ до укладки дорожного полотна из асфальтобетона или тротуарной плитки и полного благоустройства прилегающей территории с озеленением, сдавая в эксплуатацию чистые, благоустроенные участки.

Услуги

Наши работы

Наша команда

Наши цены

Контакты

Array ( [form] => tpl.AjaxForm.contact_default [snippet] => FormIt [frontend_css] => [[+assetsUrl]]css/default.css [frontend_js] => [[+assetsUrl]]js/default.js [actionUrl] => [[+assetsUrl]]action.php [formSelector] => ajax_form [objectName] => AjaxForm [emailFrom] => info@siteone.pro [hooks] => email,FormItSaveForm [emailSubject] => Сообщение с сайта [emailTo] => info@siteone.pro [validate] => inputName:minLength=`2`, inputEmail:email:required, inputTema:required, inputMessage:required [validationErrorMessage] => Заполните все необходимые поля! [successMessage] => Сообщение успешно отправлено )
Адрес
Россия, 198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект 140 Литера И, офис 219/3
Телефон
+7 (812) 645-54-45